Курсы Front End от DAN.IT – возможность приобрести новую профессию в IT-индустрии

419

Интерес к приобретению новой профессии в IT-индустрии вполне объясним постоянно расширяющейся сферой применения цифровых технологий, что свидетельствует о впечатляющих перспективах отрасли. Вместе с этим, растет и востребованность программистов. В том числе, Front End специалистов, занимающихся разработкой пользовательских интерфейсов сайтов либо WEB-приложений. А поскольку любая уважающая себя компания или организация стремится обзавестись собственной интернет-площадкой, делающей их продукт ближе к потенциальному потребителю, надобность в фронтендщиках не иссякает, что подтверждается их немалыми гонорарами. При этом, растет и число тех, кто желает сменить сферу деятельности и стать членом IT-сообщества, но не уверен в своих возможностях или не знает с чего начать. В этом случае могут помочь курсы Front End, предлагаемые центром DAN.IT, предоставляющие возможность стать полноценным специалистом, даже с минимальными знаниями о будущей профессии.

Особенности обучения

Фронтенд разработчик – это специалист, умеющий выполнять верстку WEB-страниц, знающий язык программирования JavaScript и необходимые фреймворки, а также владеющий рядом других WEB-технологий, используемых для создания клиентской части веб-сайта. 

Именно таких специалистов готовят курсы, программа которых является адаптацией к отечественным реалиям разработки израильских специалистов, отлично зарекомендовавшей себя на родине. При этом, программа обучения постоянно корректируется и дополняется наблюдательным советом, что способствует ее актуальности, в настоящем и обозримом будущем.

Эффективности курсов способствует то, что программирование постигается на практических занятиях, в процессе которых, у каждого студента есть возможность приобрести необходимые навыки работы с основными инструментами фронтенд-разработчиков и самыми передовыми технологиями. При этом, менторы центра DAN.IT помогут окончить курсы с максимально возможным результатом, касающимся, как общего развития, так и знаний, необходимых для дальнейшего построения карьеры в IT-индустрии. 

Особое внимание в процессе обучения, уделяется HTML и CSS верстке, без чего невозможно создание веб-страницы. Только после освоение этих языков можно двигаться дальше, чтобы научиться кодить на JavaScript.

Преимущества курсов

Курсы программирования от центра DAN.IT выделяются рядом несомненных преимуществ, в числе которых:

– обучение под руководством опытных преподавателей, всегда доступных off- и on-line;

– доступ к внутренней базе хранения учебных материалов;

– возможность посещать семинары с участием отечественных и зарубежных Frontend специалистов;

– помощь HR-менеджеров центра в составлении резюме, наполнении портфолио, подготовке к собеседованиям, поиске потенциальных работодателей.

Нужно отметить, что трудоустройству выпускников курсов в Киеве способствуют и члены наблюдательного совета, являющиеся представителями ведущих IT-компаний, которые внимательно следят за успехами студентов.

Обучение в центре DAN.IT позволяет также познакомиться с основами Back End, что может ощутимо помочь в расширении своих возможностей.